~Гарри Поттер и Роковые мощи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ученики здесь изучают Зельеварение

0

2

В подземельях, за тяжелыми дубовыми дверями  находилось одно из мрачных помещений школы, попадая куда все студенты от мала до велика ощущали непроизвольный страх и трепет. Сквозняк и холод пронизывал их до самых костей, от смешания запахов кругом шла голова, когда они попадали в кабинет профессора Снейпа. Ничего мрачнее и аскетичнее представить было невозможно. Голые стены, покрывающиеся в особенно холодные зимние дни ледяной коркой, бесконечные полки, заставленные банками, флаконами, колбами, в углу небрежно сваленные грязные котлы. Снейп педантично проверял наличие каждой из этих колб и флаконов каждый день, и так же стрательно подписывал на некоторых из них "Осторожно яд!! Опасно для жизни!", что бы не приведи Мерлин, какой нибудь глупый первогодка не решил выпить содержимое этих пузырьков. На профессорском столе аккуратной стопкой сложены книги, в чернильнице торчат пара перьев, только что проверенные контрольные небрежно собраны в кучу, каждый лист пергамента пестрит красными каракулями профессора. О, да, он обожал делать замечания и вписывать исправления в работы учеников.
Чуть в стороне находилась едва заметная дверь, ведущая в личные покои профессора.

0

3

Девушка тихонько постучалась в дверь,надеясь,что профессор в хорошем расположении духа и не пошлет ее приэтом,сняв балы со Слизерина:
-Добрый день,сэр.Можно? - девушка подошла к профессору,оставив, на всякий случай, дверь приоткрытой.Девушка внимательно осмотрела кабинет,заметив,сто он почти не изменился..

0

4

Профессор оторвал свой крючковатый нос от проверяемой контольной и с презрением посмотрел на нарушителя его драгоценного спокойствия. В дверях стояла его студетка, мисс Виндзор.

- Было бы что снимать, давно бы снял, мисс. Чем обязан вашему бесценному визиту?
Голос декана Слизирина был раздражительным и полным сарказма. Мужчина потер уставшие глаза и подумал: Все, пора устроить перерыв... Глаза начинают болеть....

0

5

Илона не знала,что ответить и поэтому быстро солгала:
-вы проверяете контрольные работы?А мою еще не проверили? -сказала девушка,надеясь,что профессор не будет цепляться к словам.А за что балы снимать,сэр?Я же еще ничего не сделала.Я подумала,может Вам будет скучно?

0

6

-Проверил, мягко сказано..... Будьте любезны, подойдите ко мне, я некусаюсь- Снейп откинулся на спинку свего кресла и сложил руки на животе. На лице мужчины  не отражалось ни одной эмоции, только черные глазки следили за студеткой внимательно.

Отредактировано Северус Снейп (2008-02-05 19:33:14)

0

7

Девушка посмотрела на профессора,но не могла прочесть в его глазах ничего,что могло бы ей помочь узнать,что произойдет через несколько минут.Илона подошла довольно быстрым шагом,чтобы профессор не мог подумать,что она ее боится.Илона улыбнулась:
-Я знаю.что Вы не кусаетесь!.
Девушка подошла настолько близко,что могла почувствовать его дыхание

0

8

Снейп выдохнул...
- Ройтесь в этой куче бездарности и ищите свою работу. Предупреждаю, сколько у вас там ошибок, столько часов  вы будите передирать из вашего учебника по зельям все, что там написано, до запятой!!!!!!!!!!!!!!!!
Зельевар облизал тонкие бескровные губы, и кивнул на стопку проверенных контрольных.  Он то знал, что студентка наделала столько ошибок, что да ночи не уйдет... Тем лучше, он будет спокойно любоваться этим милым созданием и его страданиями..

0

9

Во время я вспомнила о контрольной.Еще одна бессонная ночь...И где он столько ошибок нашел?Девушка подошла к столу и стала искать свою работу.Увидев свою, она открыла ее и увидела столько ошибок.Илона стала вспоминать,что она дела на на котрольной..А,понятно!Интересно восколько я выйду из кабинета, в полночь или сразу пойду завтракать в Большой зал?- Сэр,мне обязательно сделать это сегодня? - сказала девушка и поняла.что она начинает раздражаться

0

10

- А когда вы мне предлагаете? У меня времени мало, знаете ли.... И чем это вы  на контрольной занимались, мне интересно? Снейп пододвинулся ближе к студентке и перехватил руку девушки с жажатой работой . Сильные пальцы с силой сжали запястье девушки.

0

11

Девушка попыталась выдернуть свою руку,но профессор крепко ее держал.Илона подняла глаза и сказала:
-Если Вы думаете,что мне приятно,то Вы ошибаетесь.
Девушка на минуту задумалась,а потом добавила:
- И как же я буду исправлять свою работу,если Вы мне не даете?
В голову приходили разные мысли о происходящем,но девушка знала,что профессор не стисняется читать мысли всех студенток,не давала им надолго оставаться у себя.

0

12

Илона Виндзор
-Садитесь напротив меня, открывайте учебник и пишите.....И если я увижу, что вы занимаетесь чем-то, кроме писанины, вам не поздоровиться, мисс!! Снейп указал на парту, стоявшую как раз напротив его стола. Напоследок чувствительнее сжав студетке руку, он отпустил ее и брезгливо потряс своей ладонью. у девушки руки были теплые, в то время как у него самого просто ледяные.... Мужчина сжал и разжал несколько раз ладонь, пытая согнать чужое тепло.
Он опять откинулся в кресле и теперь смотрел в одну и ту же точку: на то самое место, куда должна была сесть девушка. От Лорда ни слуху ни духу, если так пойдет и дальше, время будет упущено, думал он.

0

13

Девушка увидела то место на которое попросил сесть профессор, но она проигнорировала этот жест и села за другую парту. Она открыла учебник иначала вчитываться в текст.У нее было два варианта,что делать. Первый спокойно все исправить и пойти в подземелье Слизерина. Второй нахамить профессору и уйти сразу же. Она еще минуту подумала,что делать.А потом громко закрыла книгу,встала и сказала:
- Я не хочу ничего делать.Уже поздно.И я устала!

0

14

- Я тоже устал, поэтому чем скорее вы начнете, тем скорее пойдете спать... Кстати, я из-за вас сижу тут и то же не иду спать, а хочется... профессор поежился и потер глаза. Он действительно устал и чего ему далась эта милая студентка.  Он встал из-за своего стола и прошелся по классу, размышляя.
-Вы знакомы с кем нибудь из окружения Поттера?

0

15

- Ну раз мы оба устали,может перенесем отработку на другой день или вечер?Если не разрешит...просто уйду
- Конечно же знаю.Грэйнджер! - Илона вспомнила о девушке,и ее и поморщилась.
- А зачем его окружение вам?

0

16

- Уже не зачем, вам кто -нибудь говорил, что вы красивая, гордая и красивая. Это опасное сочетание, просто смертельное......... Снейп подошел  к сидящей студентке взади и уперся руками в столешницу парты, лишая ее возможности уйти. Резким движением он склонился над девушкой, прижимая ее сильнее к себе... Его тонкие губы расплылись в усмешке, когда он почувствовал всем телом, как страх пронзил девушку. Этого то ему инадо было, профессор одной рукой убрал длинные волосы с шеи девушки и прислонился губами к голой коже, касаясь губами едва ощутимо. вторая рука профессора обняла студентку за плечи, лишая ее возможности сопротивляться.

0

17

Илона не ожидала такой реакции професора. Она попыталась высвободиться, но его руки крепко держали ее за плечи. Девушка почувствовала поцелуй, она испытывала смешанные чувства. Ей было страшно,но интересно узнать, чем все это закончится. Девушка сочла нужным сказать:
- Отпустите меня, сэр, или я буду кричать!

0

18

Профессор наложил на дверь запирающее заклятие и заклятие, изолирующие проникновение звука из класса... -Кричите сколько вашей душе угодно, вас все равно никто не услышит.... и вы только разозлите меня. Лучше не сопротивляйтесь... все равно потом ничего не вспомните...абсолютно, я гарантирую... профессор резким движением вытащил девушку из-за парты и повернул к себе лицом.

0

19

Девушка спустилась в столь зловещее подземелье,в левой руке была курсовая работа по зельям, путь себе освещала волшебной палочкой которую сжимала в правой руке.Подошла к двери и постучала неочень громко,но достаточно чтобы услышать.

0

20

Стак в дверь заставил профессора отпустить студентку из своих обьятий. Мужчина выругался про себя и еле слышно застонал. Кого еще Мерлин несет... Несколько секунд он не дышал, рытаясь восстановить ритм сердца, руки поправили тугой воротник и расправили профессорскую мантию.  Заклинанием исправил сам за себя говорящий внешний вид мисс Виндзор и снял те, что успел наложить на дверь.
Пройдясь по классу, он сел на свое место и изобразил на лице скучающее выражение....Я спокоен, я терпелив ....
- Войдите!

0

21

Северус Снейп Зашла в кабинет.--Здравствуйте профессор,я принесла вам курсовую работу......*голос ушел на убывание увидев что проффесор неодин*

0

22

В дверях стояла девушка, с длинными рыжими волосами и упрямым взглядом. Снейп не пытался запомнить всех студентов не со своего курса, однако Уизли трудно было не запомнить... Семь человек прошли через этот кабинет и измывались над его предметом. Девушка протянула контрольную работу, при виде размеров которой у Снейпа разыгралась мигрень. Он и забыл, что задал Гриффиндорцам курсовую. Странно, но это была первая из них.... Это же та девка с которой встречается Поттер... Так, так.... Весьма кстати....
- Здраствуйте, мисс Уизли... Проходите..

0

23

Северус Снейп Прошла в кабинет,нагло ухмыляясь.

0

24

Ухмылка студентки совсем не задела Северуса. Он потер виски кончиками пальцев и указал рукой на свой стол
- Сюда кладите... И не ухмыляйтесь, вы не в своей гостиной с друзьями, а в кабинете учителя... Ведите себя соответственно, мисс. Я разве говорил писать столько?- Снейп указал на исписанный пергамент и устало посмотрел на ученицу. Вам никогда не приходило в голову, что мне это все приходиться перечитывать, разбирая ваши карули... Рулоны сочинений, зачем столько писать, я же ясно говорю, сколько мне нужно..... Мало мне одной Грейнджер.. вторая появилась...

0

25

Девушка услышала стук в дверь и не успела она о чем-то подумать, как профессор заклинанием привел ее в порядок. Она села на свое место, пытаясь отдышаться. Щеки ее раскраснелись, и девушка опустила глаза,начав что-то писать в тетради. В кабинет вошла Джинни.Илона улыбнулась ей.Может мне положить свою работу и быстро уйти к себе в башню,пока он будет с ней разбираться?

0

26

Взгляд Снейпа упал на мисс Виндзор, которая что-то быстро строчила в своей тетради.
Пятдесят баллов Слизерину, за самую хорошую контрольную работу. которую я имел счастье читать. Мисс, вы свободны, надеюсь, что в следующий раз вы напишите так же великолепно! Северус Снейп довольно усмехнулся, наблюдая за тем, как щеки студентки розовеют.

0

27

*в кабинет заходит нервно оглядывающийся парень и говорит высоким холодным голосом - я надеюсь магия сильно действует ?*

0

28

Что вы здесь делаете ? Где профессор Снейп ?

0

29

Снейп заскрежетал зубами от злости, когда услышал, что в подземелье еще кто-то бродит. В кабинет без разрешения вошла студентка его курса.
У вас мисс отработки по зельям до конца месяца и ни каких походов в деревню Хогсмид!!!!!!! Довольны?

0

30

Северус Снейп Подошла к преподовательскому столу.убрав волшебную палочку во внутренний карман мантии,при этом перестав улыбаться.-Простите професор-произнесла тихо-но я думала что достаточный обьем информации учтется при оценивании,я старалась.-опустила виновато глаза.

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Кабинет Зельеварения