~Гарри Поттер и Роковые мощи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Решив что свободна.Вышла из кабинета и пошла к себе в гостинную.

0

32

Гриффиндорка вылете из кабинета, так словно Снейп грозил ей смертельным проклятием. Снейп даже не стал задерживать девушку, только усмехнулся про себя... Глупая пугливая овца, я же ее даже не отпускал... Надо напомнить Макгонагал, что бы взялась за воспитание своих студетов основательнее.
Мисс Кале теперь виновато смотрела на носки своих ботинок и боялась поднять глаза на своего декана...
- С трудом вериться, что вы воспитывались в приличной семье магов...Теперь идите прочь, завтра вечером в восемь вас ждут грязные котлы, мисс и мое общество. Снейп не хотел наказывать девушку, но такое поведение вывело его из себя, масла в огонь подлила рыжая выскочка из Гриффиндора.... Настроение медленно портилось....

Отредактировано Северус Снейп (2008-02-08 20:54:32)

0

33

Довльный собой и ситуацией, Снейп встал и прикрыл за девушкой дверь поплотнее, наложив звукоизолирующее заклятие. Теперь они с парнем остались наедине.

0

34

Я пришел в Хогвартс под видом ученика.Меня в молодости.. Никто не помнит меня таким... Хм... Никто не будет знать кто будет в бою с Поттером... Ты должен уладть заминку с новым учеником... Северус...

0

35

Улажу, довертесь мне. Вашь план мне предельно ясен. я скажу всем. что вы новый ученик по обмену с Дурмстрангом.  Будьте бдительны, Поттер следит за каждым моим шагом.

0

36

Поттер... полный идиот пожираемый своей гордыней... Я буду предельно осторжен Северус но меня настораживает его подруга грязнокровка... как ее там ?? Присматривай за ней, я не хочу попадаться на глаза.. Кто это сейчас ушел ?! Обзавелся подружкой ?!

0

37

Снейп поморщил лоб, Лорд в таком виде был для него непривычен. И как ему теперь к нему относится на людях, как называть. а еще это Поттер со своим собачьим чутьем......
- студентка... не более. вы же знаете, они не в моем вкусе, ни одна....

0

38

Думаешь о своей выгоде Северус хаха ! Теперь это неважно ! Можешь оставлять меня после занятий наказывать но то что происходит в этом кабинете между нами строго между нами !

0

39

- Разумеется, мой лорд, разумеется... А за Грейнджер не переживайте, уж я за ней пригляжу....- на лице Снейпа расплылась более чем довольная улыбка, когда он вспомнил про друзей Поттера.

0

40

Только ттут Снейп обратил внимание, что в темном углу класса стояла его студентка, мисс Видзор и которая к  тому все прекрасно слышала... Снейп выругался про себя.... Как они могли быть так неосторожны!!!!!!!!!!! Он не стал долго раздумывать, реакция у пожирателя смерти была отменная.
-Obliveit!? -  палочка профессора взметнулась  в направлении беззащитной студентки и заклинание ударило прямо в девушку. Тут же на ее лице отразилось некоторое замешательство, словно она не могла понять зачем вообще пришла в подземелья.

0

41

Оставив девушку одну в кабинете, разбираться со своим новым состянием организма, Северус пригласил лорда к себе в комнату, внимательно проследив за тем, что бы больше никто не вошел в его кабинет.
-----------> комната профессора зельеварения.

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Кабинет Зельеварения