~Гарри Поттер и Роковые мощи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагайте свои варианты!

0

2

Не нашла темки подходящей , так что пишу здесь. Предлагаю сделать что то вроде майн квестов. то есть конечно существует общая сюжетная линия, но каждый игрок так же придумывает себе свою линию и отыгрывает её...а вообще у меня предложений ещё много если нужно, обращайтесь

0

3

Rose Zeller
Хорошая идея, если у тебя полно других предложений напиши их в теме "Книга жалоб и предложений"

0

4

Хмм...Задайте мне любое время (важно: что там с Тёмным лордом? Если придерживаясь хотя бы немного одной из книг- то какой?) и я предложу вам сценарий...А хотите два...А хотите и больше! Х)

0

5

Remus
Мы придерживаемся 7 книги. А так как народа сейчас не очень много, то у вас ограничений по времени для сюжета нет.

0

6

Ммм...Сегодня меня опять куда-то не туда занесло, сейчас в голову приходит только один сценарий, и его можно только к теме дикой фантастики отнести...Х))
"Тот-кого-нельзя-называть...Вы сами знаете, о ком я...Неужели вы никогда не задумывались, почему он столь мгущественен? Что роизошло с его человеческим обличием?
Темный лорд таит и другие, помимо запрятанных крестражей, тайны...Он обладает чем-то необычайно мощным, связан с ним неразрывно, и это нечто-первозданное зло, заточенное в древний магический артефакт...И, будьте уверены, оно не собирается позволить уничтожить до конца самого темного лорда...Даже если уничтожить все крестражи, оно само станет источником его жизни, превратив его в Совершенное Зло...
Он совсем небольшой, о нем практически никто не знает...Но это он сделал из Тома Реддла самого могущественного темного мага волшебного мира, позволил ему разбить душу на столько частей и с годами уничтожил человеческое обличие....
Помимо уничтожение крестражей, есть и еще один способ лишить Темного лорда всякой силы- это противопоставить первозданному злу первозданное добро, также заточенном в магическом предмете...
Но месторасположение его едва ли известно, единственной подсказкой является древняя легенда, в которой описана загадка, разрешив которую возможно будет отыскать необходимое месторасположение....Но если зло уже находится в единой вещи, то добро разбито на несколько частей, спрятанных в разных местах....
Похоже, Дамблдор имеет догадки, где и как возможно можно добыть их, но он не может покинуть школу- подвергнуть учеников опастности, ведь по неизвестным причинам ПС пытаются проникнуть в школу.Тогда он собирает группы по несколько учеников и опекунов из взрослых, и отправляет их на поиски частей в места, которые считает возможными местарасположениями...Но ПС и темный лорд, похоже, о чем-то догадываются, и они начинают охоту на каждый из отправившихся в путь отрядов....
Возможно ли отыскать то, что описано всего в одной загадке из старой легенды: Чтож, посмотрим...

Уууууф, чего это я насочинял? Ужастик какой-то, ужас! Х)

0

7

почему ужастик? мило^^  а еще варианты есть?)

0

8

Ммм, я тебе их кучу предложу, но мне немного времени надо, а то сейчас, в полпервого ночи, мне уже спать надо ложится, а то завтра спать на ходу буду Х))

0

9

Remus
ы)))) чтоб потом сценарии лежали у меня... в теме!

0