~Гарри Поттер и Роковые мощи~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Комната профессора зельеварения.


Комната профессора зельеварения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната профессора Снейпа находилась в его же классе, за маленькой черной дверкой. Это были личные покои преподавателя, выдержаные в цветах Слизерина. Небольшая просто обставленная спальня, с магически созданными окнами, в которых отражалась погода на улице. Здесь не пахло сыростью, а наоборот, воздух был чист до головокружения... Северус вынужден был накладывать очищающие воздух заклинания каждый раз после уроков.... Напротив кровати, слишком шикарной для своего обладателя с пампезными столбиками и балдахином, был камин, такой же огромный в половину стены. Огонь сеячас в нем не горел, лишь слабо тлели угольки, хозяин недавно пользовался летучим порохом, что бы отнести в больничное крыло зелье. Рядом стояло дорогое удобное кресло с высокой спиной, Снейп часто любил читать книги сидя в нем, наслаждаясь редкими минутами покоя. Вдоль стен стояли стеллажи с книгами, большими, маленькими, старинными и не очень. Снейп педантично просматривал каждый вечер наличие каждой из особо ценных фолиантов, заставляя домовых эльфов смахивать пыль с них каждый день.  Дальше, за старинным гобеленом скрывалась ванная и туалет. В комнате было сумрачно.

0

2

Хорошо обомновался Северус... Сегодня будет дуэль и я обещал Поттеру продемонстрировать технику и инструктаж боя. Ты будешь моим оппонентом. Подготовься. Жаль что ты не будешь судить, я уже обещал этому малышу что он сам выберет судью на эту бойню...

0

3

------> кабинет зельеварения.
Снейп вошел за своим повелителем, плотно прикрыл дверь и наложил все охранные заклинания...Протянул своему гостю стакан огневиски и налил себе. Разговор был серьезный, но Снейп все еще мучался с головной болью... Надо было расслабиться, а обезюоливающие зелья пить не стоило.... В их состав входили наркотики.
- Подготовлюсь...

0

4

Отлично Северус, мне признаться пора. Ночевать в этой дыре я ненамерен. Я буду ночевать у Люциуса, вернее у его супруги. Мне пора. Как только что-то прояснится с Поттером пришли мне с совой. До встречи Северус...

0


Вы здесь » ~Гарри Поттер и Роковые мощи~ » Кабинеты » Комната профессора зельеварения.